Какие права могу получить, имея доверенность на получение пенсии и завещание своей бабушки?
При жизни моя бабушка оформила на меня доверенность на получение пенсии подписание и оформление документов, на купле-продажу... Она вдова участника ВОВ. При ее жизни подали документы на улучшение жилищных условий, поставили ее на учет на месяц март 2017 г. На книжке лежит не полученная пенсия. Так же на меня была оформлена завещание. Можно ли получить этот сертификат и приобрести квартиру. Скажите, пожалуйста, на что я имею право?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая, Роза К сожалению вы не имеет права на то что не принадлежало вашей бабушки, если бы дали квартиру тогда бы наследовали
Удачи Вам и вашим близким!!
Спасибо, теперь все ясно.