Возможно ли получение сертификата на улучшение жилищных условий вдове участника войны, прописанной в квартире, наследованной мужем?

В квартире прописаны я, мой муж, бабушка мужа. Квартира - собственность мужа, общей площадью 28 кв.м., полученная по наследству. Через полгода родиться ребенок. Бабушка - вдова участника войны. Может ли она получить сертификат на улучшение жилищных условий как вдова участника войны, если мы все прописались там только месяц назад?
Лучший ответ

Да,это будет считаться умышленным ухудшением жилищных условий.В получении субсидии будет отказано.