Как вернуть оставшуюся сумму авто кредита, оформленного в ай мани банке с принудительно взятой страховкой в ООО СК ФАКЕЛ, после отзыва лицензии уск факел?
Добрый день! Обращайтесь с данным вопросом к правопреемнику или в РСА. Там подскажут процедуру возврата страховой премии
, а вернее её остатка.
Здравствуйте Игорь. По вашему вопросу не совсем понятно, кто и какие суммы вам обязан возвращать. Если у страховой отозвана лицензия, Это ещё не значит что вам должны выплачивать деньги. Нужно видеть все ваши документы. Обращайтесь к юристу очно.
Добрый день!
Смотрите условия договора.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.