Право на зарплату для матери снохи при наличии официального мужа
Муж и ее мать не имеют права получить заработную плату, без воли самой женщины, выраженной через доверенность. Всего доброго.
Здравствуйте Елена
Не возможно получить зарплату втихоря, без доверенности.
Каким образом она это сделала?
Может просто сняла с банковской карточки, зная пин код?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Мать не вправе получать зарплату своей дочери (снохи), если у нее не имеется доверенности, оформленной в соответствии со ст. 185.1. ГК РФ.
Здравствуйте.
Она не может этого делать. Если только действительно владеет картой. Либо на работе что-то рассказала, и ей поверили. Нужно этот вопрос внимательно изучить, каким образом она вообще это делает.