Может ли мать выписать сноху из квартиры, в которой она прописана для оформления ипотеки?

В квартире прописаны 4 человека: мать, сын,внук и сноха. Квартира приватизирована матерью и внуком, сын был в отказе от приватизации. Недавно мать прописала сноху для того, чтобы сноха подала документы в банк на ипотеку (условие банка постоянная прописка). Может ли мать сейчас выписать сноху из квартиры?

Спасибо.

Лучший ответ

если добровольно отказывается выписаться, то только обращаться в суд, но вопрос спорный, так как будет устанавливаться многие вопросы, в том числе вели ли вместе совместное хозяйство (из судебной практики, находящейся в консультант ++). Проще, если сын с женой разведутся, тогда проще.

Спасибо за ответ!

Сын и сноха никогда не были расписаны, а ребёнка-он признал отцовство недавно. И то по пьяни, сноха уговорила.

Дмитрий,добрый день! Обращайтесь в суд с иском, оспаривая отцовство....