Как защитить свои права в разводе - дележ имущества, прописка детей и аренда квартиры
Нужно срочно подавать в суд на определение места жительства детей, разделе имущества, это можно делать независимо от развода, и вместе с ним. Срочно - чтобы не прошло много времени с момента совершения ей всех этих нарушений - у Вас пока больше шансов что-то добиться. Обращайтесь, я специалист по семейным спорам, сделаю всё, как надо!
если вы зарегистрированы в квартире, вы вправе требовать выселения квартирантов, если жена не дает видеться с детьми, то этим вопросом занимается орган опеки и суд, по поводу квартиры также надо обращаться в суд, с вещами сложнее, вам надо доказать, что эти вещи были приобретены вами при совместной жизни и вообще были ли они