Гражданская жена умершего отца вывезла из его квартиры всё имущество, хотя оно было нажито до их совместной жизни - имела ли она право?
Гражданская жена нашего умершего отца, проживая в его квартире вывезла всё имущество из нее, хотя имущество было нажито до совместной жизни с этой женщиной. Эта гражданская жена прописана в данной квартире. Наследственное дело открыто, но гражд. Жена к нему не имеет никакого отношения. Подскажите, имела ли права гражд. Жена вывозить всё имущество из квартиры. Квартира голая, остались только люстры, унитаз и ванна.
Здравствуйте! не имеет право - если у вас есть доказательство наличия имущества - можете истребовать его через суд
Здравствуйте.
Нет, можете подавать заявление в полицию
Наталья, права-то она может быть и не имела такого, но как Вы теперь что-то докажете? Наличие вещей, их принадлежность...