Семь лет назад - ситуация на лавочке, целование, нежелание продолжить интимные отношения и одиночное домой возвращение
Вот была такая ситуация познакомился с двушкой на лавочки потом целовались пошли на траву я ее аккуратно положил целовались успел только руку засунуть в интимное место и все дальше она не захотела что мне грозит теперь и пошла одна домой так как она не хотела что бы я ее проводил на этом все прошло уже 7 лет.
Лучший ответ
Добрый день. Если ни чего не было, да и прошло уже 7 лет, то бояться вам точно не чего. Ни каких последствий быть не может.