Подозрительное знакомство - как я разоблачила ложь парня, который говорил, что ему 16 лет

Парень который познакомился со мной, говорил что ему 16, при этом не выглядел на свой возраст, я решила проверить действительно ли он врет, проверила соц сети, и нашла в одной из них фото с аттестатом по окончанию школы. Фото было опубликовано 2016 года. То есть ему точно должно быть больше. Если все так и есть, можно ли привлечь его к ответственности? Мне 14 лет.

Лучший ответ

Для начала привейте себе нравственные ценности, а затем уже пытайтесь, кого то наказать. Вы с ним переспали? Он Вас бросил? Теперь Вы ему хотите отомстить?

Спасибо за грамотный ответ!