Квартира в собственности кто должен менять электросчетчик на лестничной площадке.
Лучший ответ
Собственник кварты должны менять за свой счет.
ГК РФ Статья 210. Бремя содержания имущества
""Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено "законом" или договором.
Электросчётчик приобретаете за свой счёт. Замену производит электрик Управляющей компании. Замена осуществляется бесплатно.