Реально обналичить денежные средства с торговых сессий бирж переводом их на карту, и не развод ли это?
Реально обналичить денежные средства с торговых сесий бирж переводом их на карту, и не развод ли это?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Если денежные средства от сделок от реальных пришли, то можете заказывать на карту. Так действуйте Федеральный закон от 7 августа 2001 г. N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" (с изменениями и дополнениями)
Тут нужно исходить из всех информации по предложению биржи. Вы уже стали участником?