Имеет ли наша многодетная семья льготу по налогу самообложение. Проживаем в Алтайском крае.

Лучший ответ

На сегодняшний день граждане России обязаны уплачивать в бюджет следующие налог: НДФЛ, налог на имущество, транспортный налог, налог на землю. НДФЛ является федеральным налогом. Транспортный - региональным, Налог на имущество и Землельный налог- относятся к местным. Соответственно льготы по НДФЛ устанавливаются на федеральном уровне, по транспортному налогу на региональном уровне, а льготы по земельному и имущественному налогу устанавливаются местными органами власти.

Из вашего вопроса неясно, о каком налоге идет речь? Уточните.