После отказа от медосвидетельствования лишили прав - как восстановить и справиться со штрафом?
Меня лишил прав за отказ от мед освидетельствования! Назначено наказание в виде лишения на год и восемь месяцев и штраф в 30000 рублей. Я остался без работы и платить мне нечем. Как быть? И можно ли как то вернуть право на управление т,с?
Лучший ответ
Понимаем ваши проблемы, но закон есть закон. Если вы не согласны с решением суда по существу, то имеете право подать в течение десяти дней апелляционную жалобу в районный суд. А перспетиву можно оценить только после ознакомления с материалами дела, так как в каждом деле свои нюансы. Вам лучше лично обратиться к адвокату с данным вопросом по месту жительства.
Евгений, зачем в таком случае государство лишало водительского удостоверения, если бы была возможна их вернуть?
Вернуть в/у нельзя до окончания срока лишения.