Компенсация за бытовое топливо - право на нее в случае работы на Свердловской железной дороге в течение 30 лет и явлении мужа собственником жилья
Если Вы попадаете в данную группу-то компенсация Вам положена
Неработающие пенсионеры ОАО "РЖД" и Роспрофжел, в том числе:
- неработающие пенсионеры ОАО "РЖД" и
Роспрофжела, кроме указанных в подпунктах
4.1 и 4.2 настоящего Приложения
в размере 75%
плановой закупоч-ной стоимости
угля для бытовых
нужд и в размере
разницы между его
плановой отпуск-ной и плановой
закупочной
стоимостью
в полном объеме, с
учетом условий
пункта 12
настоящего Порядка
Члены семей, совместно проживавшие с лицами, имевшими право на обеспечение бытовым топливом.