Страховая компания для компенсации при трагической гибели на железной дороге на границе Свердловской и Тюменской областей

Слышала при трагической гибели на железной дороге полагается компенсация для членов семьи. В какую страховую компанию обратиться с данным вопросом если трагедия произошла на границе Свердловской и Тюменской областей?

Лучший ответ

Доброго времени суток.

Марина, вам нужно обращаться в РЖД по тому району где именно произошла трагедия.

Всего хорошего, удачи вам.