Как правильно оформить регистрацию ВНЖ при проживании по договору безвозмездной аренды жилья?
Вопрос по регистрации ВНЖ, подскажите пожалуйста мы проживаем по договору безвозмездной аренды жилья, при регистрации по ВНЖ нужно предоставить договор, можно предоставить договор где все члены семьи указаны в поле "Кто проживает" или нужно на каждого члена семьи договора?
В договоре может быть одно лицо как арендодатель и несколько членов семьи как арендаторы жилья. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Вам нужно выполнить требования закона.