Нарушение финансового права предпринимателем - взносы в Пенсионный фонд, несообщение налоговым органам и скрытие доходов
Наталья, а вот решать задачки, как раз не к нам, т.к. это не есть оказание юридической помощи, а оказание "медвежьей услуги", учитесь решать сами, можете обратиться к преподавателю, это его обязанность помогать решать задачки. Всего хорошего.
причем здесь финансовое право?!!
а налоговое право какое отношение имеет к данным обстоятельствам?
Наталья, если Вы наделены правом применять санкции, то сами и должны знать какие именно санкции предпримите. Из достаточно много и все разные.
Налоговое право, связано с нарушением законодательсва, намеренном умолчании о доходах
Не знаю, какая рубрика!!!!!!! вы же юристы- не я! потому и прошу помоч!!!!!!!!!!
Ничем я не наделена, обычное физ.лицо,которое просит помощи у юристов! решить задачу, которое кстати ПО ФИНАНСОВОМУ ПРАВУ и я понятия не имею причем здесь оно! а ваш сайт создан для юр. помощи населению, и нет запретов кому можно задавать вопросы а кому нет!