Назначение наказания подростку за покупку и использование товаров из секс-шопа - юридические аспекты.
У меня такой вопрос: какое может быть назначено наказание подростку (лицу достигшему 16 лет) за приобретение (покупку), хранение и использование товаров из магазин для взрослых (секс шопа) ?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Никакого наказания подростку не будет, это не запрещенные законом товары. Вот продавцу может быть наказание, так как вход в магазин с 18 лет.
Подростку никакого наказания не будет, а продавца могут привлечь к ответственности. Вход в такие магазины и продажа товаров соответствующего ассортимента допускается лицам, достигшим 18 летнего возраста. Всегда рад Вам помочь!