Какое ведомство контролирует изъятие остатков бланков страховых полюсов после отзыва лицензий.
Центральный банк Российской Федерации занимается в настоящее время контролем страховых организаций вместо когда-то действовавшего Росстрахнадзора.
Здравствуйте, Марина
Лицензия на осуществление страхования, перестрахования, взаимного страхования, страховой брокерской деятельности выдается субъектам страхового дела Федеральной службой страхового надзора (ФССН) при Министерстве финансов РФ.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Уточните пожалуйста, КАкой орган контрлирует остатки бланков полисов, после отзыва лицензии, в каком сроке после отзыва лицензии.