Процедура изъятия бланков страховых полисов после отзыва лицензии у страховой компании.

Лучший ответ

Доброго времени суток. Процедура изъятия бланков определяется в соответствии с внутренними документами с учетом норм законодательства. УДАЧИ.

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.

Спасибо, я у Вас в долгу!