Наличие штрафов после утери водительского удостоверения и лишения права управления автомобилем в 2010 году
Был лишен права управления автомобилем в 2010 г на год и семь. Удостоверение небыло изъято. (остались на руках) Спустя пол года написал в гибдд на утерю водительских, срок прошел. После Ездил по утеряным. Были штрафы.
Никакой проблемы не вижу. В то время, когда вы были лишены, в случае несдачи удостоверения срок лишения не приостанавливался, поэтому вам нужно просто получить новые права и ездить дальше, так как срок лишения у вас давно закончился.
Здравствуйте.
Если вы не сдавали водительские удостоверения в ГИБДД то срок лишения не начал течь.. вам стоит сдать права..