Как зафиксировать условие о первоначальном взносе от родителей при покупке квартиры в ипотеку?

Купили с мужем квартиру в ипотеку. На первоначальный взнос деньги дали мои родители, но с условием, что в случае развода, этот первоначальный взнос не делим, а принадлежит мне. Какой мы можем это заверить, чтобы потом не было проблем. Спасибо!
Лучший ответ

Можно оформить договором дарения непосредственно на Вас, тогда такое имущество будет считаться вашей личной собственностью. Можете составить с супругом брачный договор, определяющий ваши права на данный взнос.