Последствия драки на уроке и возможные риски для учителя - как решить ситуацию и предотвратить негативные последствия
У знакомой произошла драка двух мальчиков на уроке. Ну как драка, один успел схватить за горло рядом сидящего и видимо оставил синяк, правда не понятно в каком месте. Учитель потом сразу приняла меры. Но после урока пострадавший сказал что пойдет снимать побои. Что грозит учителю? И как из этой ситуации выйти. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Учителю ничего не грозит. Грозит ученикам и их родителям. Причем обоим. Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей в результате чего не смогли обоим привнести правила поведения в школе.