Как получить вид на жительство в Украине и где обратиться в данном случае
Проживала в Украине и имела украинское гражданство. В 1995 году вышла замуж за военного и уехала в Россию, где получила гражданство России. Проживаю в Архангельской обл. В Украине остались проживать родители. Сейчас хочу получить вид на жительство в Украине. Вопрос: Что необходимо для получения вида на жительство и куда мне обратиться?
Лучший ответ
Добрый день, чтоб ТОЧНО узнать, Что вам необходимо сделать для получения вида на жительство Нужно вам обратиться к юристам Украины.