Ошибка в обосновании НМЦК в документации ЭА - вместо 940668.1 написано 1428510. Нужно ли вносить изменения в извещение?
Здравствуйте.
Извещение о проведении аукциона в электронном виде должно отражать актуальную информацию, кроме того, если НМЦК будет указана больше, чем Вам будет доведено, то это грубое нарушение бюджетного кодекса, так как Ваш контракт полностью не обеспечен денежными обязательствами, а за это уже могут привлечь к административной ответственности.
В связи с чем советую Вам изменения внести, чтобы потом у контролирующих органов не было к Вам вопросов.
Спасибо. Но мння интерисует вопрос не о том, что у нас лимитов не хватает (так всегда), а в том, что при расчете я допустила арефмитическую ошибку. Суть не поменяется. Лимитов все равно меньше. Если я не исправлю арифм ошибку, это существенно. Лимиов все равно 825000. А нмцк должна бы расчитана на 900000 а я ошиблась и написала 1000000