Как внести изменения в документ после ошибки в написании имени, выявленной спустя 24 года?
В документах департамента городского имущества допустили ошибку при написании имени. Это было в 1991 году. Ошибка выявилась только в 2015 году. Подскажите, пожалуйста, каким образом (обращение в суд или обращение в департамент городского имущества) внести изменения в документ. Заранее спасибо.
В 1991 году было выписано регистрационное удостоверение Бюро технической инвентаризации, согласно которому зарегистрировано право личной собственности на квартиру на основании выплаченного пая. В этом регистрационном удостоверении в имени собственника квартиры допущена ошибка. Данная описка обнаружена после смерти собственника при перерегистрации права собственности наследником. Во всех остальных документах имя собственника указано правильно.
Добрый день, зависит от того что за документ и имеет ли право департамент вносить туда изменения