Стоимость оформления доверенности на знакомую для продажи дома вызвала вопросы
Мне нужно оформить доверенность на знакомую для продажи принадлежащего мне дома (и переоформления договора аренды з/у к нему). Нотариус просит за эту работу 2000 руб. Мне кажется это много. Посмотрела тарифы нотариусов там 1500 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Попробуйте найти другого нотариуса.
Жму руку, спасибо!