Мой парень попал в секту, где людей подталкивают к самоубийству - куда можно обратиться за помощью?
Здравствуйте! Если речь идет о реальной секте, обращайтесь с заявлением в полицию, пусть проводят соответствующую проверку.
Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться?
Обращаться по этому поводу нужно согласно ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ в прокуратуру Опишите все подробно в вашем обращении.
Добрый вечер!
Обратитесь в прокуратуру и полицию с соответствующими заявлениями о проведении проверки.
Анастасия, срочно обратитесь в ФСБ, не в полицию! Полиция не поможет. Завтра они тоже работают. Дежурный Вас примет. Этими делами ФСБ занимается. Совместно со Следственным комитетом. Они тоже завтра работают.