Вопрос о возможности получения 100000 рублей за рождение 4-го ребенка после использования сертификата на сумму 25000 рублей.
Прочитала новый закон про повышение мат. капитала в Нижегородской области за рождение третьего и последующих детей после 1 января 2017 года, но не где не могу найти ответа на свой вопрос. У меня трое детей и на третьего я получила сертификат на сумму в 25000, средства не использовала, и использовать могу не раньше января 2017 года, а эта программа заканчивается в декабре 2016. Но в апреле у меня родится 4 ребенок, и я не как не пойму могу ли я получить эти обещанные 100000 за рождение 3 и последующих детей (я же не использовала эти 25000) или нам уже не положено. Эти 100000 нам бы лишними не были. Заранее благодарна вам за ответ.
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.
Спасибо за грамотный ответ!