Нужно ли ставить 3 очередь для возврата средств в Агентстве страхования вкладов при ликвидации банка?
Оформляю пакет документов для Агентства страхования вкладов при ликвидации банка. Рекомендуют ставить 3 очередь (возврат средств через 2-3 года!). А там, всего-то-18600 р! Агентство право? Может, никакую не ставить? Вдруг, вернут раньше:)
Здравствуйте. В любом случае ваши требования к банку подлежит включению в третью очередь, не заполненное заявление могут и не принять.
Добрый день!
Сложно сказать, так как не понятно что именно у Вас за договор, чтобы что-то Вам верно подсказать надо бы ознакомиться с условиями договора. Попробуйте показать договор юристу, вы можете обратиться к юристам сайта или записаться на очную консультацию к юристу в Вашем городе.