Помогите снять машину с учета так как она утонула. Куда мне обратится. Мне приходится платить налог хотя ее уже нет.
Добрый вечер!
Обратитесь в ГИБДД. Вероятно, Вам потребуются:
Заявление о снятии автомобиля с учета;
ПТС и его копия;
номера ТС (2 шт) (если остались);
паспорт владельца;
свидетельство, подтверждающее регистрацию ТС (СТС);
квитанция об уплате госпошлины.
Помогите снять машину с учета так как она утонула. Куда мне обратится. Мне приходится платить налог хотя ее уже нет.[quote][/quote]
чтобы не платить налог машину нужно снять с учета Обращайтесь в ГИБДД по вопросу снятия с учета, предоставьте доказательства что машина ваша утонула.