Тот человек, которому была подарена машина (он ездил по доверенности) умер, о машине ничего не известно.
Машина стоит на учете в ГАИ. Была подарена с документами другому человеку. Переоформления не делали. Тот человек, которому была подарена машина (он ездил по доверенности) умер, о машине ничего не известно. У хозяина никаких документов на машину не осталось, даже номер авто не известен. Но налоги приходится платить хозяину автомобиля. Как можно снять машину с учета. Куда идти, и что делать. Спасибо.
Для снятия машины с регистрационного учета необходимо обратиться в ГИБДД по месту регистрации транспортного средства (хозяин все-таки должен помнить, где машина стоит на учете) с заявлением об утилизации транспортного средства (номер автомобиля хозяин без проблем может узнать в МОТОТРЭР ГИБДД).