Нарушение режима тишины в студенческом общежитии - Задержка на 20 минут приводит к написанию докладной к директору - Что делать в данной ситуации?
[quote]Я живу в студентческом общежитии, отбой в 11 часов. Но я подготавливался к занятиям и на 20 минут задержался в другой комнате, теперь на меня написали докладную к директору. Имеют ли они на это право? И что мне делать?[/quote
Добрый день! С Вас попросят объяснения. Напишите и объясните ситуацию. Нарушение не существенно.
Здравствуйте! Нет не имеют право в данном случае. В данном случае не докладная должна быть, а объяснительная. Вы надеюсь написали, что подготавливался к занятиям и на 20 минут задержался в другой комнате. Вас не отчислят и не выгонят из общежития.