Влияет ли проект закона 473604-5 на срок осужденного по статье 162 часть 2 с учетом наличия малолетних детей и рецедива преступлений?
Ужа осудили по статья 162 часть 2 на 6 лет имеются 2 малолетних детей и выплачен материальный ущерб потерпевшим но имеется рецедив. Подскажите пожалуйста можем мы надеятся хотя бы на снижения срока при выходе законопроекта 473604-5?Заранее спасибо коснуться ли поправок при рецедиве преступлений?
я уже ответила на ваш вопрос, что никто не знает, а поэтому никто не ответит вам на вопрос по поводу поправок, т.к закон еще не принят, единственное, что могу сказать, что по этой статье не будет нижнего предела, сейчас эта статья от 5 лет, будет от 0, как будет решаться вопрос в связи с изменениями в законе, станет после принятия самого закона и разъяснений по применению этого закона, рецидив никакого отношения к этим поправкам не имеет, дождитесь 12 января 2011 г, должно что-то проясниться, все ждут