Может ли быть условный срок по статье 162 часть 2 при отсутствии судимости, выплате ущерба и отсутствии претензий потерпевшего?
Возможен ли условный срок по статья 162 часть 2 если не судим, выплачен материальный и моральный ущерб и потерпевший претензий не имеет.
Лучший ответ
В большинстве случаев наказание за разбой только реальное и только в виде лишения свободы. Тем более при квалифицированном составе, как в вашем случае. Поэтому надежды питать на условный срок не следует.