Как придать статус земельного участка общего пользования для проезда между гаражами ведь получаеся маленький гаражный кооператив?
1. оформите право собственности на гаражи
(можно по декларации по дачной амнистии)
2. продавать гараж(и) можете только с участком под ним или долей или частью(-ами) участка
для оформления участков или частей нужно будет межевание и кадастровый учёт
но у вас может не получиться если выйдет меньше минимапьного размера
как вариант можете попробовать продавать гаражи без передачи в собственность участков под гаражами, а записав в договоре в соотвествии со ст. 35 ЗК что приобретатель имеет право пользования соответствующей долей или частью участка