Как выкупить землю под гаражами с одним кадастровым номером - возможен ли выкуп с применением гаражной амнистии?
Здравствуйте Юрий.
Все зависит от ВРИ.
Если ВРИ предусматривает гаражи, то можете выкупить, ст. 15 ЗК РФ.
Если собственник будет готов вам ее продать.
Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам.
Надеюсь мой вам ответ полезен!