Как приватизировать квартиру на папу в Тульской области - необходимые документы, порядок обращения и стоимость процедуры
У меня вопросик живу в тульской области квартира приватизирована на папу, чтоб он мне написал дарственную что нужно для этого, какие документы, куда надо обращаться и сколько это стоит? Спасибо большое за раннее.
Нужен сам договор дарения
С указанными документами вам следует вместе с отцом пойти в Росреестр по месту нахождения квартиры.