Как вернуть снятые незаконно деньги с моего счета за уже погашенный долг и возможность действий без поездки в другой город?

С моего отца снимали деньги с пенсии и мы дополнительно вносили деньги за коммунальные платежи. Всё погасили, но позже выяснилось, что с моего счета сняли 60000 якобы в счет уже погашенного до этого долга. Какие действия я могу предпринять? Проживаю в другом городе, обязательно ли мне приезжать туда? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Пишите жалобу на действия пристава вышестоящему должностному лицу службы приставов или в суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего.