Уже прошло 15 минут, ответа нет. и у вас тоже кидалово?
Лучший ответ
Здравствуйте. А кто Вам обещал ответ за 15 минут?
Вы бы внимательно прочитали правила сайта. В течении 15 минут гарантируется ответ только на ВИП-вопрос. То есть тот, за который заплатили.
А на бесплатные вопросы мы отвечаем тогда, когда дойдет очередь.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вам уже ответили на вопрос. Отвечу еще раз. Написать письменную претензию, потребовать замены телефона или возврата денег. При отказе обращаться в суд.