У вас написано ответ за пять минут, я задала вам вопрос и где ответ? 5 минут уже прошло.
Вас ни кто не просит писать "Ответ за пять минут" уж если Вы зарабатываете в интернете то так и пишите что ответы платные в течении 5 минут.
Так про ответ за пять минут не юристы пишут, а администрация сайта, предъявите им претензии. Юристы тут не при чем.
Добрый день.
Юристы, зарегистрированные на сайте, дают ответы безплатно. Платно - на ВИП-вопросы и персональные консультации в чате. И быстрый ответ - далеко не всегда ответ хороший.
А что, юристы вам обязаны отвечать бесплатно на вопрос в течение 5 минут? Нет, не обязаны!
Какой вежливый вопрошающий
Добрый день.