Оформление перепланировки дома - снос старого и строительство нового. Привлечение средств МСК и процедуры\nПротивопожарные требования при пристройке гаража к кирпичному дому - нормативы, законы и
Имею старый деревянный дом, хочу построить новый кирпичный в другом углу участка, а старый снести, дом покупался с привлечением средств мск, как это все грамотно оформить? И ещё, есть ли какие-нибудь особые противопожарные требования если к новому дому я пристрою гараж с общей крышей с домом. Желательно с ссылками на статьи законов и кодексов. Заранее благодарю.
Лучший ответ
И ещё, есть ли какие-нибудь особые противопожарные требования если к новому дому я пристрою гараж с общей крышей с домом. Желательно с ссылками на статьи законов и кодексов. Заранее благодарю.
Здравствуйте Михаил, стройте и регистрируйте все как и полагается.