Мать одиночка сомневается в будущем - Как будет влиять судебное решение на жилье для нее и ее ребенка?

Я мать одиночка, сошлась с парнем, он нас приписал в своей квартире, я встала в социальную очередь на жильё. А сейчас он говорит, что выпишет через суд меня и моего ребенка. Я знаю, что он имеет на это полное право, но что станет со мной и ребёнком и можно ли добиться от гос. какого-либо жилья на ребёнка, сыну 3 года?
Лучший ответ

Вы уже встали на очередь Жилье согласно ст 57 ЖК РФ предоставляется в порядке очередности исходя из даты постановки на учет Из этого следует,-если не подошла ваша очередь жилье от государства вам никто не предоставит В вашей ситуации вы можете пока не подоспеет ваша очередь надеяться только на комнату в общежитии.

Хороший ответ. Спасибо!

Жильё предоставят в порядке очереди. Иного способа получения жилья от государства попросту нет. Льготной очереди тоже нет.

Спасибо за ответ!