Действия после возражения об отмене судебного приказа и возможные последствия
Уважаемая Ольга!
Если вы получили судебный приказ после срока оспаривания, вам надо написать заявление о восстановлении срока оспаривания и также заявление об отмене судебного приказа.
Если их оба судья удовлетворит, взыскатель будет вынужден обращаться в суд для рассмотрения дела в общем порядке, где вы сможете изложить свои доводы.
Если кредитные договор действующий банк может пересчитать те проценты которые уже набежали за это время.
Здравствуйте.
Для начало напишите возражение на судебный приказ.
После банк подаст исковое заявление в суд. в суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд вынесший решение и просить отсрочить и/или рассрочить оплату.