Я вышел на пенсию. Имею я право на льготы или субсидию по оплате ЖКХ?
Лучший ответ
Только то, что вы пенсионер не дает никаких льгот и субсидий. Для получения субсидий нужно, чтобы вас признали малоимущими. Обратитесь по данному вопросу в соц. защиту. Льготы также нужно обосновать, например вы ветеран труда, тогда у вас есть право на оплату 50% за ЖКУ, если иное не предусмотрено законодательством субъекта, в котором вы проживаете.
Спасибо, теперь все ясно.