Как получать субсидию на оплату коммунальных услуг.
Имею ли я право на субсидию по оплате комунальных услуг.. если я получаю льготы на жкх как многодетная семья.
Лучший ответ
С данным вопросом обратитесь в местное управление в органы социальной защиты, права на субсидию имеют семьи если на каждого члена семьи приходится меньше мин. Оплаты труда. Данный вопрос решается на уровне субьекта рф, и сумма может быть разной. Более подробно, или при возникновении проблем обращайтесь, отвечу
Благодарю Вас за полезную консультацию!