Получение компенсации за травму на пешеходной дорожке - можно ли требовать возмещение у камунальщиков?
День добрый. Подскажите пожалуйста прогуливались с женой по району она подскользнувшись прям на пешеходной дорожке напаролась на арматуру торчащая из плиты, что аж видно было кость. Зашивали в травмпункте. Возможно ли с камунальщиков потребовать возмещение за причинённый вред здоровью?
Лучший ответ
Добрый день, обращайтесь в суд, все в судебном порядке взыскивайте, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Спасибо за ответ!