Упала на скользком полу в отеле. Перелом руки. Какая компенсация возможна? Отель вину не отрицает.
пишите претензию и если не ответят в суд обращайтесь . заручитесь доказательствами например показаниями свидетелей фотографиями поля зафиксируйте отсутствие предупреждающих табличек что пол скользкий ,ну и факт обращения в больницу. размер компенсации зависит от того как договоритесь или деньгами или какой-то скидкой в пределах тысяч тридцати реально получить
Сперва нужно доказать в суде вину отеля.
Полное возмещение расходов по лечению положено, моральный ущерб сами рассчитывайте.
Здравствуйте. Требование будет удовлетворено только при наличии вины и причинно следственной связи, это необходимо будет доказывать в суде.