Нужно ли писать в заявлении на увольнение, чтобы выдали зарплату за отработанные дни и перерасчет на отпускные?
Здравствуйте, в заявлении на увольнение это не указывается. В связи с предстоящим увольнением вас должны рассчитать в полном объеме.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте
В заявлении на увольнение нет необходимости писать это.. работодатель и так должен выдать зарплату за отработанные дни и должен произвести перерасчет на отпускные..
Да, заявление об увольнении нужно писать и предоставить его работодателю за две недели до увольнения. В день увольнения Вам обязаны выдать полный расчёт в том числе и заработную плату и компенсацию за отпуск.
Не Нужно писать в заявлении на увольнение, чтобы выдали зарплату за отработанные
дни и перерассчет на отпускные, это они обязаны сами знать и выполнять.
Доброго времени суток. В заявление на увольнение это не пишется, только причины увольнения и с какого срока хотите уволиться (не забывайте про отработку 2 недели). выплатить вам и так должны. Если не платят, то отдельно пишите жалобу.