Незаконное управление автомобилем при лишении прав - возможные наказания и последствия
Меня лишили прав на управление траспортным средством категории В, автомобиль зарегистрирован на меня и в ОСАГО вписанна тоже только я. У моего несовершеннолетнего ребенка поднялась высокая температура и не дожидаясь скорой помощи мы сели в машину и отправились в больницу! Вот если бы в этой ситуации меня остановили сотрудники ГИБДД, какое наказание я бы понесла?
Лучший ответ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))